Создание денежного потока с помощью Интернет

пятница, 20 марта 2009 г.

Нотики и коленки

Если нотик лежит на коленях, через некоторые время он нагреваться и начинает печь. В то же время, экран нотика всегда остается холодным.

Почему, блять, никто не додумался встроить все горячее в нотике в монитор? Тогда колени всегда бы чувствовали себя уютно.

13 комментариев:

Анонимный комментирует...

смотри останешься без чего-нить нужного))

Анонимный комментирует...

Являясь абсалютным фанатом нотика эта праблема меня больше всего в нем волнует) У друга в тошибе хоть отсек вентилятора съемный, а уменя в Компаге нужно весь корпус раскручивать

Анонимный комментирует...

Не сочти за рекламу, как раз вчера с женой насмотрели в Икее решение проблемы нагреванием ноута колен:
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/10086654

=)

Суть простая: надувная подушка с твердой поверхностью и карманами. Стоимость чуть больше 20 баксов. Херово только одно: в РБ никогда мля не будет Икеи, и у них нельзя оплатить товар с доставкой с помощью WebMoney :(

Анонимный комментирует...

Хочешь быть папой - не клади ноутбук на колени:
http://www.utro.ru/articles/2004/12/09/384780.shtml
С уважением,
Изя.

Анонимный комментирует...

А еще нагревающийся ноут на коленях очень негативно влияет на потенцию. Если так часто будет работать - член через некоторое время будет плохо стоять)

Владимир Лапшин комментирует...

Низя в экран все перетащить... Он тогда перевешивать будет и нотик на колени вообще не поставишь...

Анонимный комментирует...

В продаже есть специальные столы для ноутбуков. Регулируется наклон высота и т.п. очень удобно. Присмотрись к такому, возможно это решение. А ноут на коленях, как и говорили выше, опасно для мужского здоровья.

Анонимный комментирует...

Имхо развод .. ну нагрелись ножки-коленки, а пиписька тут при чем? В походных условиях я юзаю маленький eee pc 901, он и не греется практически, да и не достает до заветных мест между ног ))

3tx комментирует...

Юзаю специальную аллюминиевую подставку которая в свою очередь охлаждает нотик и коленям летом не жарко, советую ;)

homelessminsk комментирует...

Спасибо за ваши советы, дорогие читатели! Понял что лучший и самый простой вариант - подушка на колени.

Безумный Макс комментирует...

Кгхм, просто нормальные производители ноутбуков дублируют вентиляционные отсеки, делая один снизу, один (два) по бокам. И всё нормально. У меня два бука и ни один не жарит. У вас, часом, ноут не на AMD?

homelessminsk комментирует...

У меня hp 6820s

valery комментирует...

Я не считаю, что это опасно, не опаснее, чем, когда находишься на кухне среди кучи приборов. Здесь больше вопрос психологический. Если поверите, что опасно, так тому и быть, если нет, то опастности нет. Рядом со мной дед жил 107 лет прожил, курил сигарет 15 за час(правда по половинке) .Так ведь опасно. Да нет установка была у него, ему бабушка сказала, что от настоящего мужчины должно пахнуть табакос. Вот и секи. Написал по делу. В психологии силён. Врать не буду за хороший совет оставлю ссылку на свой сайт.
Не люблю врать.
http://pro365.ru