Создание денежного потока с помощью Интернет

понедельник, 16 июля 2007 г.

10 источников дохода.

Представьте на минуту, что у вас есть 10 различных источников с которых вам ежедневно (ежемесячно) стекаются финансовые ресурсы. Даже если половина всех тем, которыми вы занимаетесь, вдруг накроется, то все равно останется еще 5, которые будут вас кормить.

Не знаю как вас, но меня такая мысль очень греет и дает силы для того, чтобы работать и дальше. Да, моя цель иметь 10 источников дохода, каждый из которых смог бы по отдельности прокормить меня и мою семью. На данный момент мой прожиточный минимум составляет где-то $1500 (один из источников его полностью покрывает). Таким образом все 10 источников должны давать что-то около $15000 в месяц.

Сравните с работой на работодателя - источник дохода, как правило, только один и если он вдруг накрывается, то ощущение уюта и комфорта покидает вас до того момента, пока все не устаканиться на новой работе. Вы также не можете куда-то уехать или занятся чем-то в свое удовольствие. Например, уйти в двухнедельный поход по Карелии или улететь на какой-нибудь остров чтобы повалятся в гамаке на берегу океана. Если же вдруг, вы не дай бог заболеете, или потребуется крупная сумма денег, то расчитывать на то, что ваш босс будет о вас заботится может только камикадзе. А вы знаете как приятно приехать с уикенда на природе и увидеть, что ваш доход за выходные, пока вы ели шашлыки, составил примерно среднюю ежемесячную зарплату по стране? Ощущения изумительные, скажу я вам.

SEO это один из источников, который я на данный момент считаю довольно перспективным и которому посвящен этот блог. Я полагаю, что июньский доход в этом месяце удвоится и, надеюсь, что это будет не последнее его удвоение.

3 комментария:

Jema комментирует...

Да, правильно говоришь. Только из-за этого и дергаемся, чтобы стабильно обеспечить свою семью даже если не дай Бог что-то в жизни пойдет не так.
Только я не совсем понимаю почему SEO = заработок в иНЕТе. Помоему SEO это SEO, а партнерки, реклама и другие вещи - это немного отдельно от SEO, но конечно зависит от нее.

Jay Hafling комментирует...

Да это круто, но довольно не просто за всеми этими каналами уследить. У меня на данный момент один источник, еще 2 или 3 появятся в ближайшие несколько месяцев, но 10 это круто.

homelessminsk комментирует...

Jay Hafling, я стараюсь делать каналы, за которыми нужно следить минимально. или можно просто перепоручить другим