Создание денежного потока с помощью Интернет

среда, 28 ноября 2007 г.

BDBD.ru поможет убить сайт?

Я, конечно, понимаю, что современные технологии позволяют показывать пользователю именно ту рекламу, которая максимально подходит к данной ситуации. Например, у нас в Минске стали крутить ролики пива Бобров, в котором обыгрывается предстоящий запрет на показ людей и животных в роликах. Показывают грустных, уходящих куда-то вдаль людей, собачек, белочек...

Но как объяснить такую рекламу bdbd.ru, которую я увидел на графике liveinternet?



----
Кстати, за халявными поинтами обратился только 1 человек. Это просто удивительно, господа.

вторник, 13 ноября 2007 г.

Много ссылок нахаляву для моих рефов.

Первые 10 человек, которые являются моими рефами в джобаксе, комфи или шопксмл, могут БЕСПЛАТНО получить 500 поинтов на свой акк в Receivelinks. Для этого нужно скинуть мне свой username в партнерке (и название партнерки), а также username в Receivelinks на мыло artist_artist (собака) bk.ru
Поинты даю сроком на 3 месяца. Возможно продлю. Сколько ссылок можно взять за поинты я уже писал здесь.

воскресенье, 11 ноября 2007 г.

Суббота

Вчера, наконец, купил жене шубу, и мы поехали праздновать все это дело в "Джомолнгму". Ресторан хороший, наелся моих любимых суши и закусил какой-то острой индийской хренью. Насмотревшись на очаровательную пару, отвязно танцевавшую танго, мы отправились в близлежащую "Верону", в надежде поиграть в боулинг. К сожалению, все дорожки были заняты и поэтому пришлось играть в русский бильярд.
Я вообще не любитель этого развлечения - не люблю прокуренных помещений, поэтому и не играл 100 лет. Приятно то, что лунки все таки оказались не такие маленькие, как я о них думал.
Потом еще гуляли по городу, и я вдруг понял, что ботинки все таки жмут. Видимо, джомолубгский кальян ударил мне голову и я их снял. Пока шел по тротуару, то было не холодно и не мокро, но когда переходил дорогу и сошел на проезжую часть, то носки мгновенно намочились и ноги начали леденеть. Пришлось одеть ботинки на голые ноги (жать они перестали), сесть в близстоящее такси и ехать домой.