Создание денежного потока с помощью Интернет

среда, 15 августа 2007 г.

Причина, опыт и гордость.


via
Нашел фотку и не смог не поделится. Надеюсь понравилось?

понедельник, 13 августа 2007 г.

Как купить страницу в Википедии

Маньяк поднял интересную тему у себя в блоге.
Ну а я договорился с владельцем сайта на скидку в $5 для тех, кто хочет иметь право создать и владеть своей страницей на сайте-бомбе вирусного маркетинга. Для этого, при покупке просто укажите мой ник "homelessminsk". Удачи! =)

четверг, 2 августа 2007 г.

Реально Продающий Joebucks Магазин За 10 Шагов.

1. Регистрируетесь на Joebucks (своих рефов я консультирую по емайл artist_artist(sobaka)bk.ru бесплатно =)
2. Выбираете из списка шопы, которые будете крутить. Рекомендую для начала взять 3-4 шопа, не более.
3. Копируете готовый шоп на субдомен домена, который вышел из песка! (на самом деле конверсия с джобаксового сайта на субдомене, с не слишком броским названием, ничуть не хуже, чем на обычном домене. Важнее то, что это позволит довольно быстро получить трафф с гугла)
4. Далее, шоп нужно сделать уникальным. Для этого, нужно заменить все телефоны джобакса на сайтах картинками, удалить все ссылки на сайт джобакс, которые есть на сайте. Пару абзацев текста с каждой страницы сайтов лучше отдать копирайтеру на рерайтинг, для надежности.
5. Выбираете ключевики. Используйте овертюру, wordtracker, базу Макса. Не забудьте про мисспелинги. Я также советую сделать тестовую компанию в Гугл Адвордс, чтобы увидеть реальный трафф по выбранным запросам. Весьма вероятно, что это также принесет и первую продажу. Уровень конкуренции по кивордам лучше всего проверять по команде allintitle: keyword в гугле (дает выборку всех сайтов, которые содержат в title выбранный киворд) Cервис intop20.com, также весьма хорош для этих целей.
6. Затачиваете страницу(цы) под ключевики. Ключевик в тайтл, ключевик в метатеги, и в тексте пару раз, желательно выделить тегом strong.
7. Делаете внутреннюю перелинковку. (Ставите ссылки на внутренних страницах с нужным анкором на главную страницу)
8. Проставляете ссылки с кивордами со своих ресурсов на шоп или покупаете с других сайтов.
9. Делаете тематические саттелиты по теме. (как просто и дешево их создавать, а также извлекать из них побочную ежемесячную прибыль я напишу всем, кто станет моим рефом)
10. Ждем месяц-два и после этого корректируем компанию, под наиболее удачные ключевики.

Также советую сразу поставить Google Analytics, т.к. джобаксовская статистика весьма куцая и никакой реальной ценности не представляет.

Если у вас есть возможность слать траффик отличными от сео методами, то можно попробовать использовать HerbalBiz.com. Они сами тогда засетапят вам шоп, зарегят домен, дадут хостинг, а вам нужно будет только пиарить этот свой шоп. Правда они берут за эту услугу $49,95. Сам же шоп будет выглядеть примерно так.

среда, 1 августа 2007 г.

Доходы за Июль

Доходы:
Joebucks $940!!!
Sape $761
TLA $75
Ссылки (продажа "вручную") $13
Adsense $10
Ozon.ru $5
Всего доходов: $1729

Затраты:
Хостинг - $16
Adwords - $190
Sape- $134
Всего затрат: -$340

Итого: +$1389

Все вышеперечисленное не может не радовать. Особенно порадовал в этом месяце joebucks, 14 продаж и столько баблоса, даже удалось обогнать Московского бомжа (правда он говорит, что начал на джобаксы забивать потиху =) .

С этого месяца, начал разруливать партнерки ComFi и ShopXML - темы явно работающие (народ поднимает по $5к и выше).

Еще начали потихоньку прибавляется поинты с буржуйских бирж ссылок ReceiveLinks и LinkVault. Уже около 7к набрал за счет продажи ссылок со своих ресурсов, и перевожу их потихоньку на свои проекты.

Ну а теперь, выбирайте о чем вы хотите прочитать в следующем посте:
1. Фишки Adwords
2. Как просто и дешево раскручивать партнерские шопы
3. Перевод вот этого via HabraHabr